CALENDARIO ONEFA MAYOR 2018 GRUPO ROJO

Av. Rio Churubusco
Puerta 9 Piso 3 Oficina 304 Cd. de Mexico

Noticias

Categoría:

 FUENTE: CD PRO

Día y Hora Campo 1a. Jornada Mar   Mar

Observaciones

08/09/2018 13:00 CUCBA Leones Negros U de G   Tlahuicas Morelos    
08/09/2018 14:00 Estadio Eugenio Alvizo Correcaminos UAT Victoria   Correcaminos UAT Reynosa    
08/09/2018 18:00 Estadio Tres de Marzo Tecos UAG   Centinelas CGP    
08/09/2018 19:00 USBI / Xalapa Halcones UV   Lobos BUAP    
             
Día y Hora Campo 2a. Jornada Mar   Mar  Observaciones
15/09/2018 12:00 Estadio Joaquìn Amaro Centinelas CGP   Leones Negros U de G    
15/09/2018 13:00 U, Dva. BUAP Lobos BUAP   Correcaminos UAT Victoria    
15/09/2018 15:00 Estadio Bicentenario Tlahuicas Morelos   Halcones UV    
15/09/2018 16:00 Infierno Naranja Correcaminos UAT Reynosa   Tecos UAG    
             
Día y Hora Campo 3a. Jornada Mar   Mar  Observaciones
22/09/2018 12:00 Estadio Joaquìn Amaro Centinelas CGP   Halcones UV    
22/09/2018 13:00 U, Dva. BUAP Lobos BUAP   Correcaminos UAT Reynosa    
22/09/2018 14:00 Estadio Eugenio Alvizo Correcaminos UAT Victoria   Tlahuicas Morelos    
22/09/2018 18:00 Estadio Tres de Marzo Tecos UAG   Centinelas CGP    
             
Día y Hora Campo 4a. Jornada Mar   Mar  Observaciones
29/09/2018 13:00 CUCBA Leones Negros U de G   Correcaminos UAT Reynosa    
29/09/2018 14:00 Estadio Eugenio Alvizo Correcaminos UAT Victoria   Centinelas CGP    
29/09/2018 15:00 Estadio Bicentenario Tlahuicas Morelos   Lobos BUAP    
29/09/2018 19:00 USBI / Xalapa Halcones UV   Tecos UAG    
             
Día y Hora Campo 5a. Jornada Mar   Mar  Observaciones
06/10/2018 12:00 Estadio Joaquìn Amaro Centinelas CGP   Lobos BUAP    
06/10/2018 13:00 CUCBA Leones Negros U de G   Halcones UV    
06/10/2018 16:00 Infierno Naranja Correcaminos UAT Reynosa   Tlahuicas Morelos    
06/10/2018 18:00 Estadio Tres de Marzo Tecos UAG   Correcaminos UAT Victoria    
             
Día y Hora Campo 6a. Jornada Mar   Mar Observaciones 
13/10/2018 13:00 U, Dva. BUAP Lobos BUAP   Tecos UAG    
13/10/2018 14:00 Estadio Eugenio Alvizo Correcaminos UAT Victoria   Leones Negros U de G    
13/10/2018 15:00 Estadio Bicentenario Tlahuicas Morelos   Centinelas CGP    
13/10/2018 16:00 Infierno Naranja Correcaminos UAT Reynosa   Halcones UV    
             

Día y Hora

Campo 7a. Jornada Mar   Mar  Observaciones
20/10/2018 12:00 Infierno Naranja Correcaminos UAT Reynosa   Centinelas CGP    
20/10/2018 13:00 CUCBA Leones Negros U de G   Lobos BUAP    
20/10/2018 15:00 Estadio Bicentenario Tlahuicas Morelos   Tecos UAG    
20/10/2018 19:00 USBI / Xalapa Halcones UV   Correcaminos UAT Victoria    
             
Día y Hora Campo Semifinales Mar   Mar Observaciones 
27/11/2018 00:00   Primero   Cuarto   Juego I
27/11/2018 00:00   Segundo   Tercero   Juego II
             
Día y Hora Campo Final Mar   Mar Observaciones 
03/11/2018 00:00   Ganador semifinal I   Ganador semifinal II    
             
Día y Hora Campo Tazón Azteca Mar   Mar Observaciones 
24/11/2018 00:00   Selección ONEFA